5. С Днём Республики родной Башкортостан!

С Днём Республики родной Башкортостан!

Октябрь 11, 2020 Просмотров: 63

Двойной юбилей отмечает многонациональный народ Башкортостана в этом году. Тридцать лет назад была провозглашена декларация о государственном суверенитете Башкирской Советской Социалистической Республики. Восемьдесят пять лет назад первой из всех автономных республик Союза была награждена Башкирия орденом Ленина за успехи в развитии промышленности и сельского хозяйства.

Башкортостан — один из значимых регионов России. Он обладает прекрасными территориями, весьма обширной площадью. Республика может похвастаться своими резервами нефти, из-за чего является очень ценной для Российской Федерации.

Этот праздник является символом единства многонационального народа, беззаветной любви каждого из нас к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики.

От всей души поздравляем земляков и желаем крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо родного Башкортостана!