5. Радий Хабиров принял участие в совещании Владимира Путина

Радий Хабиров принял участие в совещании Владимира Путина

Июль 30, 2020 Просмотров: 148

29 июля Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание о санитарно-эпидемиологической обстановке в стране и готовности системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду. В нём принял участие и Глава Башкортостана Радий Хабиров.

Участники совещания обсудили ситуацию с распространением коронавируса в России, а также подготовку медицинских учреждений к традиционному росту простудных заболеваний в осенний период.

"Ситуация остаётся сложной и может, что называется, качнуться в любую сторону. Именно поэтому, кстати говоря, мы с вами и собрались. Поэтому никаких поводов для самоуспокоенности, для того, чтобы расслабиться, забыть про рекомендации врачей, нет, – сказал Владимир Путин. – Я обращаюсь сейчас и к представителям власти, и ко всем жителям нашей страны. Тем более что пока далеко не во всех регионах страны удалось добиться устойчивого снижения числа заболеваний. В ряде субъектов Федерации положение дел остаётся сложным."