5. Радий Хабиров принял участие в семинаре-совещании по вопросам подготовки кадров для экономики и социальной сферы

Февраль 5, 2020 Просмотров: 119

Глава Башкортостана Радий Хабиров в Московской области принял участие в семинаре-совещании, посвящённом повышению роли субъектов Российской Федерации в подготовке кадров для экономики и социальной сферы.

Семинар проходил в преддверии совместного расширенного заседания президиума Государственного совета Российской Федерации и Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию. 6 февраля в Кремле его проведёт Президент России Владимир Путин. На нём, в частности, будут обсуждаться предложения, выработанные участниками семинара.

Напомним, что Глава Башкортостана Радий Хабиров вошёл в новый состав президиума Государственного совета Российской Федерации. Соответствующий указ в конце января подписал Президент страны Владимир Путин.