5. Полномочное представительство Республики Башкортостан при Президенте РФ поздравляет всех с наступающим Новым 2021 годом!

Декабрь 31, 2020 Просмотров: 155

Уходящий год выдался очень непростым, но проблемы и заботы, которые он принес, не в состоянии нарушить атмосферу добра и заботы, которая нас объединяет.

Уходящий год отмечен напряженной работой и ответственными решениями, значимыми событиями в жизни нашего родного Башкортостана!

В предновогодние дни мы подводим итоги, строим планы на будущее. 2021 год в республике объявлен Годом здоровья и активного долголетия. Так пусть все позитивные начинания найдут свое продолжение в году наступающем. Пусть он станет временем новых свершений и созидания!

Примите пожелания здоровья, долгих лет активной жизни, благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного в Новом году!