4. На 23-й Российской агропромышленной выставке «Золотая-осень – 2021» обсуждены перспективы сотрудничества с Минсельхозом Республики Беларусь

Октябрь 7, 2021 Просмотров: 81

6 октября на полях 23-й Российской агропромышленной выставки «Золотая-осень – 2021» заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов провел ряд деловых встреч и переговоров в ходе которых были достигнуты договоренности о сотрудничестве в самых разных направлениях агропромышленного комплекса.

На стенде Башкортостана прошла встреча с министром сельского хозяйства Республики Беларусь Иваном Крупко. Ильшат Фазрахманов рассказал о сельском хозяйстве Башкортостана и обсудил с высоким гостем варианты сотрудничества.

Также глава аграрного ведомства республики провел встречи с директором Петербургского тракторного завода Сергеем Серебряковым и представителями компании ЭР-Телеком, которая предлагает комплексные решения по цифровизации агропромышленного комплекса.

7 октября форум продолжает свою работу. Запланирована обширная деловая программа, в которой примет участие и делегация Башкортостан во главе с Ильшатом Фазрахмановым.