4. Ассоциация санаторно-курортных организаций Республики Башкортостан примет участие на выставке MedTravelExpo-2021

Ноябрь 25, 2021 Просмотров: 77

С 6 по 10 декабря 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения».

В рамках Форума состоится выставка медицинских и оздоровительных услуг, технологий оздоровления и лечения в России и за рубежом «Санатории. Курорты. Медицинские центры» (MedTravelExpo), в которой примет участие Ассоциация санаторно-курортных организаций Республики Башкортостан (АСКО РБ).

Также в рамках форума на выставке MedTravelExpo пройдет День Башкирии. Выставочный стенд Башкортостана будет работать в течение всех дней мероприятия.

Перед гостями и участниками выставки выступят: глава АСКО Республики Башкортостан Константин Фролов, один из основателей школы «Наука Побеждать» Эдуард Халилов, а также директора крупных санаториев Башкортостана.

В рамках выставки также планируется:

- Торжественное подписание договора между Школой «Наука Побеждать» и Ассоциацией Курортов РБ;

- Торжественное подписание меморандума Детского Оздоровительного Лагеря «НаукоГрад» с АСКО Республики Башкортостан по открытию филиалов ДОТ «НаукоГрад» на территории Санаториев Республики Башкортостан в рамках программы детского оздоровления и развития;

- Презентация IT-платформы АСКО Республики Башкортостан (Тема: «Цифровая трансформация Санаторно-курортной отрасли с помощью уникального IT-сервиса»).

Кроме того, у участников и гостей форума будет возможность познакомиться с особенностями башкирского народа – в программе предусмотрена культурная составляющая с выступлениями коллектива «Башкирский колорит» с национальными танцами и игрой на народных инструментах, а также дегустация башкирского мёда и кумыса.

В заключительной части выступления АСКО РБ состоится награждение Директоров грамотами и подарками «За вклад в развитие Санаториев и курортно-оздоровительной отрасли Республики Башкортостан».

Мероприятия, проводимые в рамках «Российской недели здраво­охранения-2021» пройдут в формате COVID-FREE.

Дополнительная информация доступна на сайте MedTravelExpo: https://www.mte-expo.ru/
Адрес: 123100, Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр».
Павильон Башкортостана: Павильон №7, зал 2, презентационная площадка.
Дата: 6-9 декабря 2021 г.
Телефоны для связи: 8 (800) 707-37-99, +7 (499) 795-37-99.