Структура

Симандуев Роман Давидович

Симандуев Роман Давидович

Руководство

  • Должность: Полномочный представитель Республики Башкортостан при Президенте Российской Федерации – заместитель Премьер-министра Пра...
Федоров Андрей Иванович

Федоров Андрей Иванович

Руководство

  • Должность: Первый заместитель Полномочного представителя
Кравцов Евгений Иванович

Кравцов Евгений Иванович

Руководство

  • Должность: Заместитель Полномочного представителя
  • Телефон: + 7 (495) 621-33-25
  • E-mail: Kravtsov.EI@bashkortostan.ru
Вильданов Рустэм Ильясович

Вильданов Рустэм Ильясович

Руководство

  • Должность: Заместитель Полномочного представителя
  • Телефон: +7 (495) 621-07-07
  • E-mail: Vildanov.R@bashkortostan.ru
Бутенко Александр Валериевич

Бутенко Александр Валериевич

Руководство

  • Должность: Заместитель Полномочного представителя
  • Телефон: + 7 (495) 621-40-30
Панченко Дмитрий Владимирович

Панченко Дмитрий Владимирович

Руководство

  • Должность: Управляющий делами
  • Телефон: + 7 (495) 621-63-78
  • E-mail: Panchenko.D@bashkortostan.ru
Халиков Ришат Нурахманович

Халиков Ришат Нурахманович

Советник Полномочного представителя

  • Должность: Советник Полномочного представителя
  • Телефон: +7 (495) 621-29-35
  • E-mail: Khalikov.R@bashkortostan.ru
Искандарова Алия Ильдаровна

Искандарова Алия Ильдаровна

Помощники Полномочного представителя

  • Должность: Помощник Полномочного представителя
  • Телефон: +7 (495) 621-07-07
  • E-mail: iskandarova.ai@bashkortostan.ru
Беляева Карина Дамировна

Беляева Карина Дамировна

Финансовый отдел

  • Должность: Начальник отдела
  • Телефон: +7 (495) 621-06-91
  • E-mail: Belyaeva.K@bashkortostan.ru
Фоменко Евгения Леопольдовна

Фоменко Евгения Леопольдовна

Отдел кадровой, правовой работы и делопроизводства

  • Должность: Начальник отдела
  • Телефон: + 7 (495) 621-48-98
  • E-mail: Fomenko.E@bashkortostan.ru
Дарина Тамара Николаевна

Дарина Тамара Николаевна

Отдел по связям с общественностью и Землячеством

  • Должность: Начальник отдела
  • Телефон: +7 (495) 621-38-23
  • E-mail: Darina.TN@bashkortostan.ru
Архипкина Наталья Вячеславовна

Архипкина Наталья Вячеславовна

Отдел организационной работы

  • Должность: Начальник отдела
  • Телефон: +7 (495) 621-11-70
  • E-mail: Arkhipkina.N@bashkortostan.ru