Студенты экономического факультета Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета победили в Международной Универсиаде Высшей школы бизнеса МГУ. За первые места представители БашГУ боролись вместе с участниками из различных городов России, а также из Нидерландов, Хорватии, Болгарии, Казахстана и других стран. В течение двух дней студенты выполняли письменные задания по английскому языку и менеджменту, работали над кейсами, разработанными ведущими мировыми компаниями-партнерами Универсиады, состязались в командной интеллектуальной игре от представителей Microsoft. Студенты Вадим Дрыгин и Алина Ханнанова были награждены дипломами за 1 место в командном туре. Вадим Дрыгин победил в номинации «Лучшее выступление». Участие студентов экономического факультета в Универсиаде по менеджменту, международному бизнесу и предпринимательству Высшей школы бизнеса МГУ осуществлялось в рамках научно-исследовательской работы по гранту СФ БашГУ «Подготовка студентов экономического факультета к участию в универсиадах МГУ».