На московском стадионе "Лужники" прошел митинг в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. Его пришли поддержать около 130 тысяч человек, в том числе – студенты московских вузов из Башкортостана, активисты землячества республики в Москве. Перед митингом прошел концерт, выступили известные деятели культуры, науки, спорта. Вел митинг доверенное лицо Владимира Путина, известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Кульминацией мероприятия стало выступление Владимира Путина, который пришел пообщаться со своими сторонниками и избирателями.

Напомним, что выборы главы государства пройдут 18 марта. На высший государственный пост претендуют лидер партии "Российский общенародный союз" Сергей Бабурин, директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин, выдвинутый КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР, действующий глава государства Владимир Путин, который идет на выборы как самовыдвиженец, телеведущая Ксения Собчак, выдвинутая партией "Гражданская инициатива", председатель партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин, бизнес-омбудсмен Борис Титов, ставший кандидатом от своей Партии роста, и один из основателей партии "Яблоко" Григорий Явлинский.