В период с 27 ноября по 1 декабря 2017 года Московским городским филиалом некоммерческой организации «Башкирская республиканская коллегия адвокатов» проводится Неделя бесплатной юридической помощи.

Юридические консультации всем желающим по неограниченному кругу вопросов будут оказаны адвокатами в этот день в офисе Башкирской республиканской коллегией адвокатов, расположенном в здании Полномочного представительства Республики Башкортостан при Президенте Российской Федерации (офис № 9, 1-й этаж),  с 15 до 17 часов.

Желательна предварительная запись по телефону 8 (495) 208-73-75, а также по электронной почте 2087375@mail.ru.